jenkin@hualongm.com    +86-18206021758
Cont

Haben Sie Fragen?

+86-18206021758

Viele Köpfe Poliermaschine
video
Viele Köpfe Poliermaschine

Viele Köpfe Poliermaschine

Stein kontinuierliche Schleifmaschine Kontinuierliche Harzschleifscheibe kontinuierliche Schleifmaschine (Kopf) wird hauptsächlich zum Schleifen und Polieren von Platten verwendet. Die Serie hat eine vernünftige Struktur, stabile Leistung und hohe Arbeitseffizienz. Es nimmt importiertes Steuerungssystem und Textanzeige an, um eine intelligente Steuerung zu realisieren. . Diese Geräteserie nimmt einen externen Zylinder an, der die Vorteile einer langen Lebensdauer, einer geringen Ausfallrate, niedriger Wartungskosten und einer nicht einfachen Trennung der Platte bietet. . Das Förderband besteht aus hochwertigen bekannten Marken und die Dicke ist gleichmäßig. Die elastischen rutschfesten Punkte am Förderband sorgen für eine gleichbleibende Dicke der Blechprodukte. . Der Betrieb des Förderbandes und der Strahlschwenk werden über das automatische Steuerungssystem eingestellt, um eine variable Drehzahlregelung zu erreichen.
Anfrage senden
Jetzt chatten

Produkteinführung

 

Modernste Technologie Typ Poliermaschine, 2 mal höhere Effizienz als China Markt.
Shuoyu Poliermaschineist Markeneues Design, absorbierenedder fortschrittlichste SteinScheibenPolieranlagentechnik,gesamte Maschine mitstabile Leistung. DasAuswahl elektrischer Komponentensindinternationale Marken,adoptiertSPS-Steuerung,dasLCDAnzeige der Mensch-Computer-Schnittstelle, intelligente Steuerung realisieren. Das Ende der Platte inist mit automatischer Erkennung ausgestattet,der Polierkopf ausgestattet mitautomatische Kollisionsvermeidungsfunktion.

automatic stone polishing line.webp

  1. hohe Stabilität und Abriebfestigkeit: Die Qualitätsstandards der Hauptachse wurden verbessert und sie sind jetzt länger und dicker als zuvor, was die Arbeitsstabilität und Abriebeffizienz der Poliermaschine sowie die Nutzung der Lebensdauer erheblich verbessert hat. Balance verbessert und Attriton reduziert: Die neuere Poliermaschine verwendet Hauptachsen und Elektromotoren als vertikale Struktur anstelle der traditionellen horizontalen Struktur, wodurch eine ausgewogenere Leistung realisiert wird. Eine solche vertikale Struktur kann den Hauptachsenabriss beim Polieren reduzieren. Vollöltränkung und besserer Schutz der Mittelwelle: Die neuere Poliermaschine übernimmt die Methode der Vollöltränkung, um den durch unzureichendes Öl verursachten Abrieb zu reduzieren und die Mittelwelle besser zu schützen. Neu hinzugefügte Ortungsvorrichtung und freie Einstellung: Die neuere Poliermaschine fügt eine neue Ortungsvorrichtung hinzu, daher kann sich der absteigende Abstand der Mittelwelle frei einstellen, was den Verschleiß des Gurtförderers stark reduziert. Umgestellte Zahnräder und längere Lebensdauer: Wir haben die Getriebegetriebe der Strahlschiene so dick und breiter wie bisher umgebaut, so dass die Attritoneffizienz verbessert und die Lebensdauer verlängert wird. Schlüsselteile bestehen aus speziellen langlebigen Materialien: Alle wichtigen Arbeitsmaschinenteile der neueren Poliermaschine tragen spezielle langlebige Materialien auf, die die Belastung stark reduzieren und die Lebensdauer verlängern. Höheres Gewicht der Balkenschiene und hübsche Optik: Die neuere Poliermaschine macht die Trägerschiene für über 2 Tonnen schwerer als zuvor. Und es verwendet auch 304 Edelstahlmaterialien für das Aussehen Design, was das Aussehen schöner und anspruchsvoller macht.


marble polishing line

downLoadImg (2)

TECHNISCHE DATEN
Modell-Nr.HLMJX-8CHLMJX-12CHLMJX-16CHLMJX-20C
Menge des Schleifkopfes (pc)8121620
Leistung des Spindelmotors (kw)15151515
Bruttoleistung (kw)141201270329
Nutzarbeitsbreite (mm)400-1250400-1250400-1250400-1250
Verarbeitbare Dicke (mm)10-6010-6010-6010-60
Geschwindigkeit des Bandvorschubs (m/min)0-3.80-3.80-3.80-3.8
Wasserverbrauch (m3/min)15202530
Bruttogewicht (kg)17000210002500032000
Demension (L x B x H - cm)750x210x265970x210x2651180x210x2651400x210x265

Beliebte label: viele Köpfe Poliermaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Preis, zum Verkauf

Anfrage senden

(0/10)

clearall