jenkin@hualongm.com    +86-18206021758
Cont

Haben Sie Fragen?

+86-18206021758

Polierlinienmaschine
video
Polierlinienmaschine

Polierlinienmaschine

Der Mehrkopf-Durchlaufschleifer verwendet Harzschleifmittel, die Schleifscheibe ist leicht, der Stromverbrauch niedrig, die Schleifeffizienz hoch und der Preis niedrig. Es kann mehr als 300 Quadratmeter pro Tag polieren, die Arbeitskosten sind niedrig und für eine Ausrüstung sind nur 2 Personen erforderlich. Diese Ausrüstung kann an die Bedürfnisse der Kunden angepasst werden, mit 9-16 Köpfen von Harzschleifscheiben-Durchlaufschleifern, die zum Polieren von Marmor, Granit, Kristallit und Glaskeramik verwendet werden können.
Anfrage senden
Jetzt chatten

Produkteinführung

 


Die Durchlaufpoliermaschine sollte zum Schleifen und Polieren von Platten verwendet werden. Diese Serie hat eine angemessene Struktur, stabile Leistung und hohe Arbeitseffizienz. Diese Geräteserie verwendet einen externen Zylinder, der die Vorteile einer langen Lebensdauer, einer geringen Ausfallrate, geringen Wartungskosten und einem nicht einfachen Brechen der Platte bietet. Das Förderband besteht aus zuverlässigen Materialien und die Dicke ist gleichmäßig. Die elastischen Anti-Rutsch-Punkte am Transportband sorgen für eine gleichbleibende Dicke der Plattenprodukte. Förderbandbetrieb und Balkenschwingung werden durch das automatische Steuerungssystem eingestellt, um eine variable Geschwindigkeitssteuerung zu erreichen.



automatic stone polishing line.webptechnical data

abrasive.webp



marble polishing line

downLoadImg (2)


contact

TECHNISCHE DATEN
Modell Nr.HLMJX-8CHLMJX-12CHLMJX-16CHLMJX-20C
Anzahl Schleifkopf (Stk.)8121620
Leistung des Spindelmotors (kw)15151515
Bruttoleistung (kw)141201270329
Nutzbare Arbeitsbreite (mm)400-1250400-1250400-1250400-1250
Verarbeitbare Dicke (mm)10-6010-6010-6010-60
Bandvorschubgeschwindigkeit (m/min)0-3.80-3.80-3.80-3.8
Wasserverbrauch (m3/min)15202530
Bruttogewicht (kg)17000210002500032000
Maße (L x B x H - cm)750x210x265970x210x2651180x210x2651400x210x265

Beliebte label: Polierlinienmaschine, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Preis, zu verkaufen

Anfrage senden

(0/10)

clearall